Seite auswählen

Brothers

Fashion & Sportswear

Brothers –
Fashion &
Sportswear

Wer bei Brothers shoppt, ist voll im Trend. Denn unsere Labels Street One, CECIL, Opus und nuuc versorgen uns Monat für Monat mit einer neuen Kollektion – von Hosen und Denims über T-Shirts und Strickartikel bis hin zu Outdoor-Jacken und den passenden Accessoires. Immer farblich aufeinander aufbauend und leicht kombinierbar.

So macht Anziehen einfach Spaß!

Voll im Trend …

Brothers – Fashion & Sportswear

Brothers Bietigheim

Hauptstraße 15
74321 Bietigheim-Bissingen

Telefon: (07142) 987306
brothers-bietigheim@gieck.com

Mo–Fr: 10:00–19:00 Uhr
Sa: 10:00–16:00 Uhr

Brothers Winnenden

Marktstraße 67
71364 Winnenden
Telefon: (07195) 68546
brothers-winnenden@gieck.com

Mo–Fr: 10:00–19:00 Uhr
Sa: 10:00–16:00 Uhr

Brothers Backnang

Uhlandstraße 31
71522 Backnang
Telefon: (07191) 979730
brothers-backnang@gieck.com

Mo–Fr: 10:00–19:00 Uhr
Sa: 10:00–16:00 Uhr

Brothers Waiblingen

Kurze Straße 49
71332 Waiblingen
Telefon: (07151) 976357
brothers-waiblingen@gieck.com

Mo–Fr: 10:00–19:00 Uhr
Sa: 10:00–16:00 Uhr

Brothers Schorndorf

Marktplatz 10
73614 Schorndorf

Telefon: (07181) 408112
brothers-schorndorf@gieck.com

Mo–Fr: 10:00–19:00 Uhr,
Sa: 10:00–16:00 Uhr

Brothers Ludwigsburg

Wilhelmstraße 12
71638 Ludwigsburg
Telefon: (07141) 298806
brothers-ludwigsburg@gieck.com

Mo, Di, Mi: 10:00–19:00 Uhr
Do, Fr: 10:00–20:00 Uhr
Sa: 10:00–18:00 Uhr

Coole Labels

Die Top Marken und Newcomer bei Brothers – Fashion & Sportswear

Nur für dich und deine Freundinnen:

Private Shopping in den Stores der Gieck Fashion Group

Einen kompletten Store deiner Wahl, einen ganzen Abend lang und nur für dich und deine Freundinnen. Wir starten wir mit einem Gläschen Prosecco und leckeren Snacks. Danach könnt ihr euch so richtig austoben.

Das Private Shopping kostet nichts. Da wir den ganzen Abend für euch da sind, freuen wir uns natürlich, wenn ihr mit vollen Taschen nach Hause geht. Eine Gruppe besteht aus 8 bis 15 Ladies. Je nach Wochentag (Mo-Fr) beginnt das Gieck Private Shopping um 19:00 Uhr oder 20:00 Uhr Uhr.

Anmelden

Anmelden könnt ihr euch in allen Stores der Gieck Fashion Group oder gleich hier per E-Mail.

Share This